Купить памятник на могилу усопшего недорого в СПб

Гранитная мастерская памятников предлагает недорогие памятники из гранита. Представленные в каталоге образцы ритуальных монументов это малая часть продукции, которую мы изготавливаем. Наша компания производит и типовые постаменты, и эксклюзивные мемориальные комплексы любой сложности согласно индивидуальным предпочтениям клиента.


Купить памятник на могилу недорого в спб можно, воспользовавшись специальной формой заявки на сайте «Оформить заказ». Профессиональные художники и граверы выполнят художественные работы на высшем уровне. В нашей художественной базе огромный выбор декоративного оформления монументов: кресты, эпитафии, шрифты, виньетки, цветы, рисунки, пейзажи, фотопортрет и т.д.


В производстве мемориальных могильных комплексов мы используем только высококачественный гранит из Индии, Украины, Китая, Карелии. При обработке применяются современные технологии, позволяющие достичь высокой точности разных форм и фактур. У нас можно на только заказать памятник на могилу недорого в различных оттенках, но и все сопутствующие атрибуты:


• надгробные плиты из габбро и гранита;

• гранитные вазы, скамейки, столы, скульптуры;

• поребрики из гранита и цоколи.




Также специалисты гранитной мастерской занимаются профессиональной облицовкой территории захоронения, установкой оград (кованых или гранитных), озеленением могил, уходом за могилами и т.д. На недорогие памятники цена варьируется и прежде всего ценообразование зависит от расходного материала, художественного/декоративного оформления, сложности работ при демонтаже/монтаже на кладбище, индивидуальности проекта в целом. В каталоге представлены фото недорогих памятников на могилу из гранита, где можно выбрать наиболее подходящий вариант.