Как добраться до Смоленского кладбища?

Если вы не знаете, как добраться до Смоленского кладбища из различных районов Санкт-Петербурга, то лучше всего пользоваться метро. Электричками метрополитена можно доехать до станций «Василеостровская» или «Приморская». От обеих этих станций можно пешком дойти до кладбища за 15-20 минут.


Как доехать до Смоленского кладбища на автобусе или маршрутке?

 

Мы разобрались, как доехать до Смоленского кладбища на метро Санкт-Петербурга. Теперь опишем оптимальные маршруты, по которым можно доехать до некрополя маршрутными такси или рейсовыми автобусами:


  1. Если не знаете, как доехать до Смоленского кладбища от метро «Василеостровская», то, при выходе из метро, спросите у прохожих, где находится ближайшая к станции остановка маршрутных такси. От нее можно доехать до некрополя на маршрутке К-249.
  2. От конечной станции метро «Приморская» можно доехать до Смоленского кладбища 42 рейсовым автобусом или маршруткой К186.


Картинка как добраться до Смоленского кладбища?На специализированных сайтах можно найти более подробную информацию о том, как доехать до Смоленского кладбища из различных районов города. Поинтересовавшись этой информацией, вы сможете проложить наиболее оптимальный маршрут.


Наша компания занимается организацией похорон на Смоленском кладбище и других некрополях Санкт-Петербурга. Опытные агенты оперативно найдут свободное под захоронение место на любом кладбище города. Они договорятся с администрацией некрополя, подготовят необходимые документы, организуют захоронение, отпевание и поминки. Наши специалисты также изготовят и установят памятник и будут регулярно убирать территорию захоронения и могилу.