Колпинское кладбище Санкт-Петербурга

Первые могилы на Колпинском кладбище появились еще в 1809 годом. Этот некрополь находится в пригороде СПб Колпино. До обстрела города в 1941 году здесь стояла деревянная церковь Николая Чудотворца, но она была разрушена фашистами во время артиллерийского обстрела. В 2010 году вместо деревянной церкви на Колпинском кладбище был построен и открыт храм Св. Николая Чудотворца.


Новое Колпинское кладбище

 

Недавно появившееся Новое Колпинское кладбище образовалось в результате отсутствия свободных для погребения мест на старом некрополе города. Это кладбище расположено на юго-восточной окраине города Колпино.


На Новом Колпинском кладбище есть:


  • храм Николая Чудотворца;
  • участки со свободными местами для традиционных погребений;
  • участки, предназначенные для захоронения урн с прахом усопших.


Новое Колпинское кладбище: расписание автобусов

 

Вот расписание автобусов до Нового Колпинского кладбища на 2018 год:


  • от автобусного кольца по ул. Ленинградской до кладбища ежедневно отправляются автобусы в 09:00, 10:00, 11:00, 12:00 и 13:00;
  • в обратном направлении автобусы отправляются в 09:30, 10:30, 11:30, 12:30 и 13:30.


В праздничные дни в расписание автобусов до Нового Колпинского кладбища могут вноситься изменения.


Наше ритуальное бюро готово помочь в поисках свободного участка для погребения или с организацией похорон на Колпинском городском кладбище Санкт-Петербурга. Агенты нашего бюро оперативно найдут свободное место под захоронение и по доступной цене приобретут участок. Мы возьмем на себя все хлопоты по организации погребения, приведем в порядок участок и установим памятник на могиле.