Недорогой памятник из гранита в Санкт-Петербурге

Изготовление памятников из гранита в Санкт-Петербурге и Ленинградской обл. на заказ достаточно широко распространено. Но Гранитная мастерская памятников предлагает самые низкие цены при высоком качестве ритуальной продукции – купить памятник недорого возможно заказав обратный звонок на сайте. Мы изготавливаем гранитные монументы в разных цветовых вариациях:


• черный;

• красный;

• серый;

• оранжевый;

• сочетание разных оттенков в одном комплексе.


Благодаря тому, что наша компания производит памятники на могилу в спб недорого из высококачественного гранита, добытого в Карелии, Индии, Китае, Украине изделия могут иметь разную структуру вкрапления природных элементов. Могильные постаменты изготавливаются в любых формах и фактурах, например, памятник с березкой, наклонившей над портретом ветку, может быть выполнен в глянцевом или матовом исполнении.

Фотогравировка на могильном постаменте в качественной реализации способна отобразить историю усопшего. А за счет современных технологий и квалификации художников фотопортрет в первоначальном облике останется на долгие десятилетия, сохраняя контраст и насыщенность. Наши клиенты могут заказать памятники из гранита в СПб недорого по собственному эскизу, выбрать из каталога уже готовый бюджетный вариант, разработанный профессиональными дизайнерами/художниками.


Гранитные изделия для кладбища обладают массой достоинств: долговечность, устойчивость к атмосферным воздействиям, не прихотливость в уходе (достаточно протирать влажной салфеткой или ветошью). Наша мастерская предоставляет не только памятники на могилу из гранита недорого в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, но и изготавливает различную сопутствующую продукцию: надгробные плиты, вазы, цоколь из гранита, статуи, парапеты, кованые ограды и другие изделия, предназначенные для красивого оформления места захоронения.